Feb19.05 Sub Encargado de Local, 30 Horas - Santiago, Chile - OMIL de Valparaíso

OMIL de Valparaíso
Empresa verificada
Santiago, Chile

hace 2 semanas

Valentina Hurtado

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción

FEB19.

05 SUB ENCARGADO DE LOCAL, 30 HORAS (4 vacantes)
Administrativos (as) - Ayudante administrativo(a)**:

DATOS DE CONTACTO:

Empresa:

Actividad económica:

Actividades de la administración pública en general

DESCRIPCIÓN:

IMPORTANTE EMPRESA, CADENA DE CAFETERIAS,

BUSCA:

FUNCIONES:

ASEGURAR EL FUNCIONAMIENTO DEL TURNO EN EL LOCAL DE ACUERDO CON LOS ESTÁNDARES DE CALIDAD ESTABLECIDOS ASIGNAR Y SUPERVISAR FUNCIONES Y ROLES A LOS BARISTAS PARA EL CORRECTO FUNCIONAMIENTO, ASEGURANDO LA ENTREGA DE PRODUCTOS FRESCOS, DE EXCELENTE CALIDAD Y PRESENTACIÓN, CUMPLIENDO LOS ESTÁNDARES.

VERIFICAR, CONTROLAR Y REGISTRAR EL INVENTARIO DEL LOCAL, PARA ASEGURAR STOCK NECESARIO PARA LA PREPARACIÓN DE ALIMENTOS. MANTENER UN AMBIENTE AGRADABLE PARA COLABORADORES PROMOVIENDO Y RECONOCIENDO LAS BUENAS PRÁCTICAS.

REQUISITOS:
POSEER EXPERIENCIA PREVIA COMO ENCARGADO DE LOCAL, JEFE DE TURNO O ESTUDIOS ASOCIADOS A GASTRONOMÍA(NO EXCLUYENTE) DESEABLE EXPERIENCIA EN CAFETERÍA Y/O RESTAURANT (NO EXCLUYENTE)

EXPERIENCIA ATENCIÓN DE CLIENTES TRABAJO EN EQUIPO OFFICE NIVEL BÁSICO HORARIO:
TURNOS ROTATIVOS, MAÑANA Y TARDE 30

HORAS A LA SEMANA REMUNERACIÓN:
$ BONO DE PERIODO ENTRENAMIENTO, BONO CUMPLIMIENTO

  • Valparaíso, Valparaíso
  • 19/02/ /03/ Jornada Parcial/part time
    REQUISITOS SOLICITADOS:

Nível educacional:

Educación media completa
Experiência:

1 años
Tipo educación media:

  • Educación Técnico Profesional
  • Educación Científico Humanista

CARACTERÍSTICAS:

Tipo de contrato:

Contrato a plazo Fijo

Nível de Cargo ofrecido:

Administrativo

Origen de la Oferta:

WEB

Oferta de tipo práctica profesional:

No

Más ofertas de trabajo de OMIL de Valparaíso